Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения. Директор несет ответственность за руководство образовательной, исследовательской, воспитательной и организационно-хозяйственной деятельностью Образовательного учреждения.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения и Педагогический совет Образовательного учреждения

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении действуют Совет обучающихся и Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция Совета обучающихся и Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, порядок принятия ими решений устанавливаются Уставом Образовательного учреждения и соответствующими Положениями.
Положение о Педагогическом совете Образовательного учреждения
Положение об Общем собрании работников Образовательного учреждения
Положение о Совете обучающихся
Положение о Совете родителей

Положение о структурном подразделении "Отделение дополнительного образования детей"

Структурные подразделения школы:

Отделение дополнительного образования детей (страница)

Руководитель ОДОД  - Врио заведующего отделением дополнительного образования детей Петров Сергей Александрович

Местонахождение ОДОД – 196621, Санкт - Петербург, г. Павловск, ул. Декабристов, д.16, литер А.

По всем вопросам, касающимся работы отделения дополнительного образования детей, обращаться по телефону 417-60-54, через гостевую книгу на сайте школы http://school315.ucoz.ru или посредством электронной почты: school_315@mail.ru