Обращение к родителям:

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвования и целевых взносов физических лиц. Принять участие в мониторинге...

Постоянно действующая «горячая линия» по вопросам незаконных сборов денежных средств в общеобразовательных организациях

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Методические рекомендации родителям

Методические рекомендации учителям

Исторический аспект антикоррупционной политики (автор Барыкина Инна Евгеньевна, к.и.н., доцент кафедры социального образования СПбАППО)

Коррупция и меры противодействия ей

Материалы по антикоррупции

Международный опыт противодействия коррупции

Скажем коррупции нет

Формирование антикоррупционного мировоззрения школьников (автор Битюков Константин Олегович, к.и.н., доцент кафедры социального образования СПбАППО)

Формы работы антикоррупционного воспитания

Урок-игра "Если б каждый гражданин..."

Правовая игра "Законы, которые нас защищают"

Игра по антикоррупции "Давайте жить честно"

Игра по антикоррупции "Суд над коррупцией"