0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 1-Е ПОЛУГОДИЕ - В РАЗДЕЛЕ "РАСПИСАНИЕ УРОКОВ".

УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

• Начальное общее образование (1-4 классы);
  • Основное общее образование (5-9 классы);
  • Среднее общее образование (10-11 классы).

ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Обучение в Образовательном учреждении осуществляется в очной, очно–заочной и заочной форме. Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения.

НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

• 1-4 классы, нормативный срок освоения - 4 года;
  • 5-9 классы, нормативный срок освоения —  5 лет;
  • 10-11 классы, нормативный срок освоения —  2 года.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы:  до 15.03.2025 г.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Основная общеобразовательная программа - образовательные программы начального общего образования, образовательные программы основного общего образования, образовательные программы среднего общего образования.

Образовательные программы самостоятельно разрабатываются и утверждаются образовательным учреждением. Образовательная программа определяет содержание образования и особенности организации учебно-воспитательного процесса в образовательном учреждении.

Образовательная программа определяет приоритетные ценности и цели образовательного процесса, отражает основные принципы организации обучения, воспитания и развития школьников, педагогические технологии и формы обучения учащихся с учетом их индивидуальных особенностей, интересов и возможностей, пути повышения мотивации образовательной деятельности школьников и учитывает потребности обучаемых и их родителей, общественности и социума.

Обучение по образовательным программам гарантируется на государственном языке Российской Федерации.

Образовательная программа общеобразовательного учреждения рассматривается педагогическим советом школы и утверждается директором.по медицинским показаниям (обучение на дому).

На 2018-2019 учебный год:

Образовательная программа начального общего образования

Образовательная программа основного общего образования (9 класс)

Образовательная программа основного общего образования (5-8 классы)

Образовательная программа среднего общего образования

Учебный план на 2018-2019 учебный год

Годовой календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ
Рабочая программа учебного предмета — это совокупность учебно методической документации, которая самостоятельно разрабатывается педагогом (педагогами) ОУ на основе рабочего учебного плана и примерных программ учебных курсов предметов дисциплин модулей рекомендованных Министерством образования и науки Российской Федерации авторских программ с учетом целей и задач основной образовательной программы начального общего образования школы и отражающий пути реализации содержания учебного предмета.

ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ

На 1 сентября 2018 года в школе 606 учащихся, 21 класс.

I ступень – 264 человека
II ступень – 291 человек
III ступень – 51 человек

ЯЗЫК ОБУЧЕНИЯ

Преподавание в школе ведётся на русском языке.

Ссылки для скачивания электронной версии учебников

ВНЕУРОЧНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Положение об организации внеурочной деятельности