О безопасности детей в сети «Интернет» (методические рекомендации). Обсуждение

Внимание!

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, являясь уполномоченным органом по защите прав субъектов персональных данных, открыла информационно-развлекательный сайт "Персональные данные. Дети"  для детей и подростков, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации. Все материалы разрабатывались сотрудниками Роскомнадзора с учётом ошибок детей в онлайн среде. Подробности на сайте.

Защита персональных данных. Методические материалы

Защита персональных данных. Это касается каждого, даже несовершеннолетних

Безопасность детей при работе в сети Интернет

Правила безопасного поведения в интернете для детей и подростков