0"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ ШКОЛА № 315!"

Документы

Основные документы (согласно Закону "Об образовании", Постановлению Правительства РФ № 582 от 10.07.2013 г. и приказу Рособрнадзора № 831 от 14.08.2020г.)

- Устав Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя

общеобразовательная школа № 315 (просмотреть )

- Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями) (просмотреть)

- Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (просмотреть )

- Правила внутреннего распорядка обучающихся (посмотреть ).

- Правила внутреннего трудового распорядка (посмотреть ).

- Изменения и дополнения в правила внутреннего трудового распорядка ( посмотреть ).

Локальные нормативные акты (подробнее )

Локальные нормативные акты (согласно п. 2 ст. 30 ФЗ "Об образовании" № 243-ФЗ) по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в т.ч. регламентирующие:

- Правила приема граждан в общеобразовательную организацию на обучение по образовательным

программам начального общего, основного общего и среднего общего образования(просмотреть );

- Режим занятий обучающихся (просмотреть );

- Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной

аттестации обучающихся (просмотреть );

- Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (просмотреть );

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между

образовательной организацией и обучающимися и(или) родителями (законными представителями)

несовершеннолетних обучающихся (просмотреть );

• Документы о порядке оказания платных образовательных услуг (просмотреть)

• В образовательной организации за присмотр и уход за детьми плата не взимается

• Результаты проверок; предписания органов, осуществляющих контроль (просмотреть)