Главная » 2018 » Февраль » 12 » Всемирный день безопасного интернета

Всемирный день безопасного интернета

Всемирный день безопасного интернета

С 05.02.2018 по 10.02.2018 года в школе проходили мероприятия, приуроченные Неделе безопасного интернета «Безопасность в глобальной сети» (06 февраля - Всемирный день безопасного интернета, отмечается с 2004 года в первый вторник февраля). Были проведены уроки безопасности для учащихся 1–4, 5–9, 10– 11 классов, на которых ребята повышали свою грамотность, повторяли и закрепляли сведения об информационной безопасности детей и подростков. Для родителей были разработаны буклеты, в которых отмечалось, что обязательно необходимо уделить внимание контентной фильтрации и вопросам ограничения доступа детей к информации, причиняемой вред их здоровью, нравственному и духовному развитию.

Принять участие в тематических мероприятиях Недели мог каждый. Хотелось бы отметить активность ребят 7 класса Б, которые подготовили и провели занятия для ребят из начальной школы.

Просмотров: 333 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0