Главная » 2017 » Май » 5 » Весна идет!

Весна идет!

Весна идет!

21 апреля в нашей школе состоялся концерт «Весна идет!». Он состоял из вокальных номеров, исполненных учениками 2б класса, а также учащимися, которые занимаются вокалом на внеурочной деятельности. Концерт был подготовлен для родителей и учителей. Ребята очень старались, исполняли свои номера с большим желанием и небольшим творческим волнением :)

Программа концерта:

1. «Шабу-дабу», исп. ученики 2б кл.
  2. «Черепашка Пашка», исп. Хмельницкая София (2б)
  3. «Пи-би-ю-па», исп. Хужамуродова Ситора (2б)
  4. «Мир на планете», исп. вокальный дуэт – Чутченко Алиса и Сидоркина Даша (3б).
  5.  «А мне бы петь и танцевать», исп. Мамедова Наина (2а).
  6.  «Буги-вуги в стиле осьминог», исп. Хужамуродова Ситора (2б).
  7. «Волшебник-недоучка», исп. Хмельницкая София (2б).
  8. «Джаз для вас», исп. Радивилов Максим (5б).
  9. «Просто мы маленькие звезды», исп. вокальный ансамбль Хмельницкая София, Хужамуродова Ситора (2б), Сидоркина Дарья (3б), Мамедова Наина (2а).
  10. «Милые взрослые», исп. учащиеся 2б кл.

Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович, подготовившую ребят к выступлениям! Благодарим заместителя директора по ВР Оксану Юрьевну Евстратову за поддержку и помощь в проведении концерта!

Просмотров: 337 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0