Главная » 2017 » Май » 05

21 апреля в нашей школе состоялся концерт «Весна идет!». Он состоял из вокальных номеров, исполненных учениками 2б класса, а также учащимися, которые занимаются вокалом на внеурочной деятельности. Концерт был подготовлен для родителей и учителей. Ребята очень старались, исполняли свои номера с большим желанием и небольшим творческим волнением :)

Программа концерта:

1. «Шабу-дабу», исп. ученики 2б кл.
  2. «Черепашка Пашка», исп. Хмельницк ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017

16 апреля в ЦККД «Павловск» состоялся Межрайонный фестиваль-конкурс детского вокального творчества «Мелодии Павловска». В нем приняли участие дети, занимающиеся вокалом и хоровым пением, из 10 районов города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поздравляем с отличным выступлением и победой (1 место) учениц 2б класса Хужамуродову Ситору и Хмельницкую Софию, ученицу 2а класса Мамедову Наину, ученицу 3б класса Сидоркину Дашу! Молодцы! Такой результат говорит о том, что труд и упорство, и, конечно, большое желание неизменно приведут к высоким достижениям!

Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за подготовку учеников к конкурсным выступлениям, благодарим заместителя директора по ВР Оксану Юрьевну Евс ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017

24-28 апреля 2017 года в ИМТиХ  РГПУ им. А. И. Герцена проходил IV Международный конкурс педагогического мастерства «Педагог-музыкант в контексте современной культуры». В нем приняла участие наш учитель музыки Ольга Анатольевна Стефанович. Итогом участия стал Диплом I степени в номинации «Видеозапись внеклассного мероприятия». Благодарим Ольгу Анатольевну и желаем вдохновения, хорошего настроения, здоровья и новых творческих идей!

... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017

29 апреля в спортивном зале нашей школы развернулась грандиозная "военная" баталия. Все смешалось: люди, кони... Последних, правда, не было, но вот "стенка на стенку" то и дело сходились. Две команды 5 "А" класса (мальчики и девочки отдельно) и две смешанные команды: "старших" (7-8-е классы) и "младших" (2-8-е классы) по круговой системе "каждый с каждым" выявляли между собой сильнейший и самый слаженный коллектив. Для этого была применена популярная среди детей и взрослых игра - симулятор военного сражения "Лазертаг".

Договоренность между нашей школой и клубом по спортивному ориентированию "Северный ветер", который возглавляет педагог ДДТЮТ (г. Пушкин) Андрей ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: Администратор | Дата: 05.05.2017