Главная » 2015 » Октябрь » 7 » Поздравляем "Юных разведчиков" нашей школы с успехом!

Поздравляем "Юных разведчиков" нашей школы с успехом!

Поздравляем "Юных разведчиков" нашей школы с успехом!

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ НОВИЧКОВ: ШЕРМАНА АЛЕКСАНДРА, НЕЛЮБИНА ФЁДОРА, МАХИНА ПАВЛА, ЧАПЛЫГИНА СЕРГЕЯ, ГРИГОРЬЕВА АЛЕКСАНДРА, а также разведчицу 3-го разряда МОЗАЛЕВСКУЮ АЛИСУ С УСПЕХОМ В РАЙОННОМ ТУРИСТСКОМ СЛЁТЕ "ОСЕННИЙ КОСТЁР"!
Наша Дружина впервые приняла участие в соревнованиях, проводимых в рамках слёта. И вот результаты:
1-е место в Технике Пешего Туризма (состав команды: Григорьев, Махин, Чаплыгин, Югай)
1-е место в конкурсной программе (команда младшего возраста)
1-е место в ТПТ - Чаплыгин Сергей (личное первенство в среднем возрасте)
2-е место в ТПТ - Махин Павел (личное первенство в среднем возрасте)
2-е место в ТПТ - Мозалевская Алиса (личное первенство в старшем возрасте у девушек)
3-е место в Спортивном Ориентировании - Шерман Александр и Нелюбин Фёдор (в патрулях младшего возраста).
Стоит отметить хороший дебют в старшем возрасте Чернобаева Богдана и Толкачёва Влада (5-е и 6-е места из 22 участников). Их команда с Мозалевской Алисой заняла 4-е место, уступив призёрам всего 37 секунд! ВСЕМ РЕБЯТАМ СЧАСТЛИВОЙ РАЗВЕДКИ!!!

Просмотров: 487 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0