Правила безопасного поведения на дороге
опубликовал О22 07.10.2015 в 22:36

На увлекательном уроке по правилам поведения на дороге побывали учащиеся 1"Б" класса. А провёл его для ребят Светофор Светофорович и его помощники - Зебра, Пешеходик и Пешеходинка. В игровой форме, помогая Светофору Светофоровичу в различных трудных ситуациях, ребята повторили основные дорожные правила и знаки.

Поздравляем "Юных разведчиков" нашей школы с успехом!
опубликовал О22 07.10.2015 в 22:01

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ НОВИЧКОВ: ШЕРМАНА АЛЕКСАНДРА, НЕЛЮБИНА ФЁДОРА, МАХИНА ПАВЛА, ЧАПЛЫГИНА СЕРГЕЯ, ГРИГОРЬЕВА АЛЕКСАНДРА, а также разведчицу 3-го разряда МОЗАЛЕВСКУЮ АЛИСУ С УСПЕХОМ В РАЙОННОМ ТУРИСТСКОМ СЛЁТЕ "ОСЕННИЙ КОСТЁР"!
Наша Дружина впервые приняла участие в соревнованиях, проводимых в рамках слёта. И вот результаты:
1-е место в Технике Пешего Туризма (состав команды...

Читать полностю
Поздравляем!
опубликовал О22 07.10.2015 в 21:57
Поздравляем Гундарцову Валерию, учащуюся 6 класса, занявшую 2-е место на Открытом первенстве МО "Ульянка" по Киокусинкай "Кубок надежд"! Желаем ей крепкого здоровья и успехов в учебе!