Главная » 2018 » Февраль » 19 » Общешкольное родительское собрание. Итоги

Общешкольное родительское собрание. Итоги

Общешкольное родительское собрание. Итоги

16 февраля в школе прошло Родительское собрание для родителей 7-11 классов «Родительский урок». На собрании выступили: врач нарколог, заместитель директора школы по воспитательной работе О.Ю. Евстратова, социальный педагог И.А. Калинчева и директор школы А.А. Миренкова. Нарколог рассказал о статистике употребления ПАВ несовершеннолетними в районе и медицинской стороне проблемы. Врач призвал родителей не снимать с себя ответственности за детей и назвал семью главным институтом воспитания. До родителей была донесена информация о медицинских осмотрах подростков. Родителей интересовали причины, приводящие подростков к употреблению наркотиков, и способы защиты детей от наркомании. Всего в родительском собрании приняли участие восемьдесят девять родителей.

Просмотров: 399 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0