0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАСПИСАНИЕ УРОКОВ НА 1-Е ПОЛУГОДИЕ - В РАЗДЕЛЕ "РАСПИСАНИЕ УРОКОВ".

Главная » 2018 » Февраль » 19

16 февраля в школе прошло Родительское собрание для родителей 7-11 классов «Родительский урок». На собрании выступили: врач нарколог, заместитель директора школы по воспитательной работе О.Ю. Евстратова, социальный педагог И.А. Калинчева и директор школы А.А. Миренкова. Нарколог рассказал о статистике употребления ПАВ несовершеннолетними в районе и медицинской стороне проблемы. Врач призвал родителей не снимать с себя ответственности за детей и назвал семью главным институтом воспитания. До родителей была донесена информация о медицинских осмотрах подростков. Родителей интересовали причины, приводящие подростков к употреблению наркотиков, и способы защиты детей от наркомании. Всего в родительском собрании приняли участие восемьдесят девять родителей.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2018

В Пушкинском районе прошел районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Честь нашей школы защищали:Варламов Сергей, Варламов Александр, Гусейнов Максим, Юревичус Донатас, Кизилова Ульяна, Куделько Елизавета, Дюбко Дарина, Чухлебова Анна.

13 февраля испытания проходили на базе школы № 511 пос. Шушары. В первый день зимнего фестиваля ГТО участники выполняли испытания (тесты) по определению уровня развития силы и гибкости, среди которых были подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре, наклоны из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине и прыжок в длину с места.

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Дата: 19.02.2018