Новости сайта



Главная » 2015 » Апрель » 12 » Калейдоскоп событий

Калейдоскоп событий

04:26
Калейдоскоп событий

С 6 по 11 апреля программа общешкольных мероприятий в нашей школе была очень насыщенной и познавательной для всех без исключения. 8 апреля  в школе выступал Кукольный театр с музыкальной сказкой «Правила дорожного движения – это просто» Учащиеся с 1 по 5 класс смогли еще раз вспомнить о том, как правильно переходить улицу и о том, как опасно находиться на объектах железнодорожного транспорта.

9 апреля в гости к нашим ученикам  приезжала профессор Польского университета Елена Яхт-Языкова с интереснейшей лекцией по Палеонтологии. Послушать столь интересную лекцию пришли  ученики ГБОУ СОШ №  500 города Пушкин.

10 апреля ученики основной и старшей школы ходили на общегородской урок Мужества  ЦККиД, в рамках Международного дня освобождения узников из фашистских концлагерей.Учащимся вторых классов тоже некогда было скучать, вместе с классным руководителем Морозовой Я.С. они совершили увлекательное путешествие «по космическим далям» в ДДТ  «Павловский». Вот так, оказывается, что учебный процесс – это не так уж и скучно, а порой даже весело и увлекательно!

Просмотров: 453 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz