Калейдоскоп событий
опубликовал School315 12.04.2015 в 04:26

С 6 по 11 апреля программа общешкольных мероприятий в нашей школе была очень насыщенной и познавательной для всех без исключения. 8 апреля  в школе выступал Кукольный театр с музыкальной сказкой «Правила дорожного движения – это просто» Учащиеся с 1 по 5 класс смогли еще раз вспомнить о том, как правильно переходить улицу и о том, как опасно находиться на объектах же...

Читать полностю
опубликовал School315 12.04.2015 в 04:24

3-4 марта 2015 года проходил районный этап Региональной олимпиады по краеведению. В нем участвовали два представителя нашей школы – Долинов Никита (7 класс) и Надольная Ксения(9 класс), руководитель - Сафонова Ирина Ивановна. Диплом III степени и право представлять наш район на городском этапе олимпиады завоевала ученица 9 класса Надольная Ксения. Поздравляем и желаем удачи!

Читать полностю