Новости сайта



Главная » 2018 » Февраль » 19 » Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

16:13
Готов к труду и обороне

В Пушкинском районе прошел районный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) Честь нашей школы защищали:Варламов Сергей, Варламов Александр, Гусейнов Максим, Юревичус Донатас, Кизилова Ульяна, Куделько Елизавета, Дюбко Дарина, Чухлебова Анна.

13 февраля испытания проходили на базе школы № 511 пос. Шушары. В первый день зимнего фестиваля ГТО участники выполняли испытания (тесты) по определению уровня развития силы и гибкости, среди которых были подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре, наклоны из положения стоя с прямыми ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине и прыжок в длину с места.

14 февраля любителей физической культуры и здорового образа жизни ждали испытания ГТО по плаванию и стрельбе. Для юных участников было необходимо проплыть 25 метров вольным стилем, а те, кто постарше, преодолевали расстояние в 50 метров.

В заключительный день фестиваля, 16 февраля, участники вновь встретились на лыжных трассах Нижнего парка города Пушкина, где прошли лыжные испытания ГТО.

С нетерпением ждём результатов соревнований!

Просмотров: 354 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz