0"ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ! НА НАШЕМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ "ПРИЁМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС" РАЗМЕЩЁН ГРАФИК ПРИЕМА ДОКУМЕНТОВ ПО 2-МУ ЭТАПУ"

Главная » Архив материалов

По итогам работы Всенародной акции на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2018 году, где в основу легли спортивно-оздоровительные мероприятия по месту жительства, выявлены успешные спортсмены, которые наиболее активно проявили себя в учёбе и спорте.
В рамках акции администрация спортивного клуба "Полиция без границ" Всероссийской полицейской ассоциации International Police Association поздравила активных спортсменов и направила в качестве новогодних подарков спортивную форму футбольного клуба "Зенит".

Просмотров: 93 | Добавил: Администратор | Дата: 16.01.2019

В зимние каникулы в нашей школе прошла череда спортивных состязаний:
09 января 2019 г. - Кубок школы по баскетболу среди учащихся 5-7 классов.

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2019

24 декабря 2018 в преддверии Нового года в актовом зале нашей школы прошел спектакль: «Бал Снежной королевы», для учащихся начальных классов.

Актеры - старшеклассники  показали ребятам 1-4 классов сказочную новогоднюю сказку. Маленькие зрители  стали непосредственными участниками волшебного новогоднего приключения! Огромное спасибо артистам: Гаврилову Глебу, Юревичусу Донатосу, Рожкову Никите, Алескеровой Сарие, Геймонену Максиму и Макаровой Полине, Нахаеву Виктору, которые подарили ребятам волшебство праздника. Искренние слова благодарности  педагогу-организатору Сластуновой М.А. и заместителю директора по воспитательной работе О.Ю. Евстратовой з ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2018

Холодное сладкое лакомство притягательно в любое время года и при любой погоде. Неудивительно, что многим интересно узнать, как производят этот вкусный продукт. С этой целью мы, ученики 8б класса, отправились 24 декабря на фабрику «Петрохолод». Мы побывали в цеху по подготовке массы и узнали, из чего состоит мороженое, что в него добавляют и как проходит процесс замешивания. Далее нам показали цех по производству вафельных стаканчиков, и мы увидели, как смешивается тесто, наливается в формы и запекается. Интересно наблюдать, как ровные ряды остывающих стаканчиков движутся по конвейеру. Далее стаканчики заполняются ровными, одинаковыми красивыми «розочками» из охлажденной сливочной массы.

Просмотров: 81 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2018

« 1 2 3 4 5 ... 180 181 »