0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.

Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 03.05.2018

22 апреля недалеко от Павловского парка прошла военно-историческая игра: "Никто не забыт - ничто не забыто!"
Общественная инициатива нескольких семей, проживающих в Павловске, провести для своих детей военизированную игру в форме исторической реконструкции времен Великой Отечественной Войны. Отличный пример проявления гражданской ответственности в вопросах сохранения и передачи младшему поколению памяти о Великой Победе Великого Народа.
В роли организаторов и непосредственных участников также выступили "юные разведчики", ребята из творческого объединения ГБОУ СОШ №315 "Пора в путь - дорогу". Около двадцати мальчишек и девчонок, разделившись на три команды: "Пехотинцы", "Лётчики" и "Танкисты" в течение трёх часов выявляли самых метких, умелых и сообразительных. На "станции юный стрелок&q ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Администратор | Дата: 26.04.2018

22 апреля ранним весенним утром в Нижнем парке г. Пушкина проводилось награждение участников Спартакиады трудовых коллективов на кубок главы администрации Пушкинского района.

Наши учителя Безрукова Лариса Константиновна, Богдашова Елена Владимировна, Самойлов Андрей Алексеевич, заведующая ОДОД Денисенко Светлана Анатольевна заняли второе командное место по пулевой стрельбе.
Богдашова Елена Владимировна в личном зачёте среди женщин по пулевой стрельбе заняла первое место!
Просмотров: 31 | Добавил: Администратор | Дата: 25.04.2018

"Папа, я думаю, что мне надо заниматься спортивным ориентированием!", - сказал мне мой сын - первоклассник Семён. При занятиях каратэ, плаванием, шахматами и лего-моделированием ребенок, пробежав три "тестовые" трассы этого вида спорта, изрёк такой вердикт.
Ежегодные соревнования "Спортивное ориентирование - в школу", проводимые в школах СПб Федерацией, устроены скорее, как акция, рассчитанная на популяризацию этого вида спорта для широких слоев населения. И действительно, несложные для прохождения, но логически построенные, трассы увлекают даже новичков.
Среди семисот мальчишек и девчонок, учащихся школ Пушкинского района, не затерялась и команда новичков школы №315. Ребята впервые участвовали в подобном соревновании. На первой дистанции им предстояло на время пройти лабиринт с электронным чипом на руке, фиксируя на призмах с дат ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018

11 апреля в городской детской библиотеке города Павловска ученики 1а класса стали участниками фестиваля, посвященному Международному дню кукольника в рамках недели детской книги. Вместе с родителями дети готовили костюмы литературных героев и стали участниками парада кукол. Для детей был показан кукольный спектакль, организованы мастер-классы по изготовлению кукол и птичек-веснянок. Очень интересно и весело прошел этот праздник, организованной руководителем детской библиотекой Тростиной Ириной Николаевной.

Все участники фестиваля награждены дипломами и сладкими подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018

« 1 2 3 4 5 ... 170 171 »
«  Июнь 2018  »