0ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА САЙТЕ ГБОУ ШКОЛА № 315.

Главная » Архив материалов

25 октября 2017 г. ученицы 9 класса нашей школы Алескерова Сария, Филиппова Людмила, Романова Евгения и Надольная Наталия приняли участие в районном конкурсе казачьей песни в рамках фестиваля «Казачий круг», который был организован ДДТ «Павловск».

Вокальный ансамбль «Dolce» занял 3-е место! Поздравляем!  Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за подготовку номера, а также заместителя директора по воспитательной работе Оксану Юрьевну Евстратову за помощь и всестороннюю поддержку!

... Читать дальше »

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2017

Сегодня в День Народного Единства в Федерации Синкекусинкай карате СПб состоялось Первенство Санкт-Петербурга "Кубок новичка". Просматривались резервы - участники с белыми и оранжевыми поясами, ребята и девчонки, которые ни разу еще не стояли на пьедестале почета.

Прекрасно организованная атмосфера праздника спорта, четкая работа судей и просторный зал с двумя татами Центра Боевых Единоборств (ул. Авиационная, д. 19) способствовали объединению родителей и детей, которые проявили характер и показали свой боевой дух. В поединках карате киокушинкай, если хочешь выиграть, нельзя сдаваться раньше времени и опускать руки до финального свистка, не стоит хныкать и лить слёзы, а если они появились, то лишь с одной целью - п ... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: О22 | Дата: 06.11.2017

Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2017

По инициативе Российской государственной академии интеллектуальной собственности в 2017-2018 учебном году проводится Международная олимпиада по интеллектуальной собственности.

Подробная информация о сроках проведения олимпиады и условиях участия размещена на сайте.

Просмотров: 15 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2017

20 октября 2017 г. в ДДТ «Павловский» команда наших семиклассников приняла участие в брейн-ринге «Лицейский мудрец-2017», посвященном 200-летию первого выпуска Царскосельского лицея. В конкурсе приняли участие 4 команды. Соревнования состояли из 6 раундов. Необходимо было продемонстрировать знания о памятных местах Санкт-Петербурга, связанных с жизнью Пушкина и историей Лицея, о преподавателях Лицея, его воспитанниках, о биографии и политической деятельности Г.Р. Державина. Игра получилась захватывающей, напряженной. В результате наша команда (Магин Михаил, Фирсова Анастасия, Морозова Ксения, Миронова Анна, Павленко Полина и Скворцова Алена) заняла почетное 2 место и получила памятный Диплом. Огромное спасибо руководителю команды Галине Ивановне Троценко, учителю русского языка и литературы, которая помогла ребятам по ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2017

« 1 2 3 4 ... 157 158 »