0"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!"

Главная » Архив материалов

Мы, как жители Павловска, обязаны сохранять традиции и историю нашего города. Поэтому ученики нашей школы с удовольствием принимают участие в ежегодном конкурсе «Знатоки Павловска», который организует для нас ГБОУ СОШ №464.  Традиционно вопросы задания посвящены истории нашего города, его известным людям, улицам, событиям. В этом году команда 6Б класса занята третье место. Поздравляем ребят!

Просмотров: 3 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2018

2 декабря состоялась первая из запланированного цикла зимнего периода тренировка на скалодроме СКА.
После суставной разминки с тренером, юные разведчики из школьного творческого объединения "Пора в путь - дорогу" отправились в специально оборудованный зал спортивного клуба  армии.
В отличие от верёвочный парков, опыт пребывания в  которых уже был у наших ребят, на этот раз пришлось выжимать из себя последние силы для достижения вершины. Надо сказать, 10-метровая высота покорилась ребятам лишь с третьей, а у некоторых с четвертой попытки. Эмоциональный градус во время тренировки зашкаливал!

Первый шаг на пути к заветной нашивке "скалолаза" сделан! После небольшого отдыха мы вернё ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: Администратор | Дата: 03.12.2018

29 ноября в ДДТ "Павловский" прошёл, наверное, один из самых душевных праздников - фестиваль "Люди идут по свету". На дворе зима, а у импровизированного костерка фестиваля снова тепло и уютно.
Вот уже в пятнадцатый раз по случаю вручения наград по итогам туристского многоборья среди творческих коллективов школ Пушкинского района звучат песни и смех, играют конкурсы, веселятся дети и их руководители. Традиционно на празднике были вручены заслуженные награды туристским коллективам: дипломы и материальные призы. Звучали аплодисменты в честь педагогов, которые несмотря ни на что, всегда готовы отдавать тепло своих сердец детям, обучая их премудростям походной жизни.
В числе приглашенных и награждённых были и ребята из творческого объединения "Пора в путь-дорогу" (ГБОУ школа №315).

Просмотров: 43 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2018

На прошедшем Кубке Санкт-Петербурга по киокусинкай каратэ (синкекусинкай) в виде кумитэ среди детей, юношей, юниорок и взрослых ученики нашей школы завоевали две серебряные медали!
Хороший подарок ко дню своего 14 - летия преподнёс ученик 7 "А" класса Даниил Еланцев, ставший вторым в категории мальчиков 12-13 лет свыше 60 кг.
А ученица 4 "А" класса Ульяна Кизилова уже на втором в своей жизни турнире по киокусинкай каратэ в разделе кумитэ  завоевала серебряную награду в категории девочек 10-11 лет до 35 кг.

Пожелаем нашим спортсменам новых побед!

Просмотров: 69 | Добавил: Администратор | Дата: 29.11.2018

« 1 2 3 4 ... 177 178 »