Главная » 2019 » Сентябрь » 09

8 сентября 2019 г. состоялось спортивное мероприятие в рамках проекта "Здоровая семья- здоровое будущее России!"

Учащиеся нашей школы принимали участие в "Полосе препятствий", баскетболе, футболе и соревнованиях по ОФП.

Погода не подвела!

Было солнечно и тепло. Ребята с удовольствием бегали, прыгали и играли.

Родители, бабушки и дедушки "болели" за своих детей.

Огромное спасибо за организацию и проведение мероприятия учителям физической культуры, педагогам дополнительного образования :Самойлову А.А., Ббрагимовой Е.Г., Безруковой Л.К., Богдашовой Е.В., Денисенко С.А.,Филиппову А.С.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2019

6-7 сентября 2019 года в Санкт - Петебурге, на уличных площадках Конгрессно- выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ" состоялись Всероссийские соревнования по баскетболу 3х3 "Оранжевый мяч".
Ребята из нашей школы откликнулись на приглашение и  приняли активное участие в этих соревнованиях.
Учащиеся 9 "А" класса: Пекарчик Даниил, Киракосян Александр, Тищенко Иван, Болячевец Даниил несмотря на погоду (лил сильный дождь), сумели сконцентрироваться и хорошо съиграть. Ребята заняли 4 место в своей возрастной группе из 17 команд.  Молодцы!!! Это было первое участие в таких соревнованиях.
           Учащиеся 11 класса: Нахаев Виктор, Потарский Иван, Бабичев Леонид и Балбеков Денис также приняли участие в соревнованиях "Оранжевый мяч".  Парни мокрые и уставшие от ливня, возвращались с соревнований. Но настроение было у всех приподнятое, бодрое.
       ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Добавил: Администратор | Дата: 09.09.2019