Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » Соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч".

Соревнования по баскетболу

Соревнования по баскетболу "Оранжевый мяч".

6-7 сентября 2019 года в Санкт - Петебурге, на уличных площадках Конгрессно- выставочного центра "ЭКСПОФОРУМ" состоялись Всероссийские соревнования по баскетболу 3х3 "Оранжевый мяч".
Ребята из нашей школы откликнулись на приглашение и  приняли активное участие в этих соревнованиях.
Учащиеся 9 "А" класса: Пекарчик Даниил, Киракосян Александр, Тищенко Иван, Болячевец Даниил несмотря на погоду (лил сильный дождь), сумели сконцентрироваться и хорошо съиграть. Ребята заняли 4 место в своей возрастной группе из 17 команд.  Молодцы!!! Это было первое участие в таких соревнованиях.
           Учащиеся 11 класса: Нахаев Виктор, Потарский Иван, Бабичев Леонид и Балбеков Денис также приняли участие в соревнованиях "Оранжевый мяч".  Парни мокрые и уставшие от ливня, возвращались с соревнований. Но настроение было у всех приподнятое, бодрое.
           Руководитель команды учитель физкультуры Филиппов Андрей Сергеевич доволен, что помог ребятам поучаствовать в столь престижных соревнованиях по баскетболу.

Просмотров: 288 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0