0"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!".

Главная » 2018 » Апрель » 19

"Папа, я думаю, что мне надо заниматься спортивным ориентированием!", - сказал мне мой сын - первоклассник Семён. При занятиях каратэ, плаванием, шахматами и лего-моделированием ребенок, пробежав три "тестовые" трассы этого вида спорта, изрёк такой вердикт.
Ежегодные соревнования "Спортивное ориентирование - в школу", проводимые в школах СПб Федерацией, устроены скорее, как акция, рассчитанная на популяризацию этого вида спорта для широких слоев населения. И действительно, несложные для прохождения, но логически построенные, трассы увлекают даже новичков.
Среди семисот мальчишек и девчонок, учащихся школ Пушкинского района, не затерялась и команда новичков школы №315. Ребята впервые участвовали в подобном соревновании. На первой дистанции им предстояло на время пройти лабиринт с электронным чипом на руке, фиксируя на призмах с дат ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018

11 апреля в городской детской библиотеке города Павловска ученики 1а класса стали участниками фестиваля, посвященному Международному дню кукольника в рамках недели детской книги. Вместе с родителями дети готовили костюмы литературных героев и стали участниками парада кукол. Для детей был показан кукольный спектакль, организованы мастер-классы по изготовлению кукол и птичек-веснянок. Очень интересно и весело прошел этот праздник, организованной руководителем детской библиотекой Тростиной Ириной Николаевной.

Все участники фестиваля награждены дипломами и сладкими подарками.

... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Дата: 19.04.2018