Главная » 2013 » Февраль » 12 » Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии

31 января в ГДТЮ «Аничков дворец» на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии были представлены 46 лучших проектов учащихся школ г.Санкт-Петербурга.

Пушкинский район на эту Олимпиаду выставил три проекта от 3-х школ:  школы № 315 , № 606, № 297. Нашу школу представила победительница районного этапа по технологии Надольная Ксения (7 класс).

Пушкинский район выступал по очереди самый последний. Пять часов без перерывов мы смотрели защиту проектов других районов. Устали все, в том числе и жюри. Яркое, эмоциональное, весёлое выступление Ксюши заставило привлечь к себе внимание зрителей и жюри. Наша птичка так задорно сплясала, что зал проснулся и долго аплодировал. Жюри единогласно признало проект Надольной Ксении « ЭКО птица» лучшей работой. Ксения стала победителем регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии.

Просмотров: 631 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1