Главная » 2017 » Май » 5 » Мелодии Павловска

Мелодии Павловска

Мелодии Павловска

16 апреля в ЦККД «Павловск» состоялся Межрайонный фестиваль-конкурс детского вокального творчества «Мелодии Павловска». В нем приняли участие дети, занимающиеся вокалом и хоровым пением, из 10 районов города Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Поздравляем с отличным выступлением и победой (1 место) учениц 2б класса Хужамуродову Ситору и Хмельницкую Софию, ученицу 2а класса Мамедову Наину, ученицу 3б класса Сидоркину Дашу! Молодцы! Такой результат говорит о том, что труд и упорство, и, конечно, большое желание неизменно приведут к высоким достижениям!

Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за подготовку учеников к конкурсным выступлениям, благодарим заместителя директора по ВР Оксану Юрьевну Евстратову за всестороннюю поддержку и помощь.

Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0