Главная » 2014 » Март » 3 » Зоопарк в моем багаже

Зоопарк в моем багаже

Зоопарк в моем багаже
2 марта ученицы 4 класса Верзун Анастасия и Чирка Элеонора приняли участие в III открытой городской конференции школьников "Зоопарк в моем багаже", посвященной Дж.Дарреллу, которая состоялась в ГБОУ ДОД "Молодежный творческий Форум Китеж плюс". Конференция была посвящена обмену опытом по содержанию диких животных в домашних условиях или условиях зооуголка. На ней было представлено более 50 работ учащихся из разных районов нашего города и области. Наши девочки подготовили стендовый доклад на тему ""Спасать" или "не спасать" ежей" (из опыта содержания ежа обыкновенного). Первый опыт выступления на конференции был удачным. Участникам вручили печатные сборники, представленных на конференцию работ (тезисы) и сертификаты.

Просмотров: 481 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0