Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Выставка в Историко-литературном музее

Выставка в Историко-литературном музее

Выставка в Историко-литературном музее

23 сентября обучающимся 4-х классов нашей школы представилась возможность посетить выставку, посвящённую Святому Серафиму Вырецкому, представленную в Историко-литературном музее г. Пушкина. Эта выставка была организована Александро-Невской Лаврой.

150 лет исполнилось со дня рождения Святого Серафима Вырицкого, в миру Василия Муравьева (1866 г.р.) Святой известен царскоселам, пушкинцам, павловчанам в связи с изумительным чистым и светлым храмом в поселке Вырица. Его история тесно связана с городом Пушкиным и п. Тярлево. Увлекательный рассказ экскурсовода Натальи Митрофановны и редкие экспонаты, представленные в одном из залов музея, оставили след в душе павловских школьников, которые на память музею подарили пожелания и отзывы.

Педагоги: Евстратова О.Ю., Фирсова Т.А., Надольная Т.Ю., родители: Ельчанинова А.В. и Фирсова Е.Н.

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0