Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Второй тур Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Второй тур Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Второй тур Всероссийской олимпиады школьников по технологии
14 декабря 2013 года в школе № 500 прошёл второй тур Всероссийской олимпиады школьников по технологии.(398) Районная олимпиада проходит в два этапа:

1. Написание теоретической части (тестовые задания);

2. Защита проекта.

В районном туре к защите было допущено 65 проектов. Учащиеся представляли  своё изделие, свой проект и презентацию к проекту, отвечали на вопросы жюри.

Андреева Даниэлла ученица 6 класса представила на олимпиаду проект «Мандариновое дерево». В этом проекте жюри понравилось сама идея такого подарка семье, необычное решение по оформлению горшка, ствола и вторичное использование материалов. Жюри присудило работе Даниэллы первое место.

Лукова Мария ученица 7 класса представила проект « прихватка Объёмный цветок». Маша очень качественно выполнила своё изделие и во время изготовления прихватки внесла свои изменения в готовую схему. Прихватки получились очень яркие, объёмные и необычные. Жюри присудило работе Маши второе место.

Жюри присудило работе Маши второе место.

Просмотров: 441 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0