Новости сайта



Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Всероссийский турнир по фехтованию «Выборгская сторона»

Всероссийский турнир по фехтованию «Выборгская сторона»

13:21
Всероссийский турнир по фехтованию «Выборгская сторона»

9-11 декабря в ГБОУ ДОД СДЮШОР по лёгкой атлетике и фехтованию Выборгского района  г. Санкт Петербурга проходил Всероссийский турнир «Выборгская сторона». В соревнованиях участвовали 102 спортсмена 2000 - 2002 года рождения из разных городов России.

По результатам соревнований в своей возрастной группе на эти соревнования был допущен Кирк Игорь (2003 г.р.). Кроме Игоря наш клуб представляли Гольцов Максим  и Андреева Даниэлла (6 кл. ). В личном зачёте среди рапиристов Игорь удачно прошёл отборочный тур и две ступени в туре прямого выбывания. И бой за вход в 16 проиграл со счётом 10 : 9. В результате занял 17 место, т.к. первоначально у него был очень высокий рейтинг.

Максим  предварительный тур не прошёл и занял 83 место. Среди девочек участниц соревнований было значительно меньше -70. Даниэлла прошла отборочный тур. В туре прямого выбывания проиграла первый бой и заняла 47 место.

В командные соревнования попал только Игорь, который фехтовал за сборную команду «Спартака». По результатам личных соревнований наша команда по жеребьёвке была на 8 месте из 22 команд. В командном турнире наши спортсмены проиграли встречу за вход в восьмёрку и в итоге заняли 9 место.

Просмотров: 931 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz