Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » Всероссийский фотоконкурс «У нас в школе»

Всероссийский фотоконкурс «У нас в школе»

Всероссийский фотоконкурс «У нас в школе»

Всероссийский фотоконкурс для школьников и педагогов

«У нас в школе»

ГБОУ школа №315 в сентябре 2015 года принимает участие во Всероссийском фотоконкурсе для школьников и педагогов «У нас в школе».

На конкурс представлены работы:

1 этап Конкурса. Регистрация конкурсных работ на портале «Стенгазета»1 сентября 2015 г. – 15 сентября 2015 г.

Прием конкурсных работ осуществляется с 1 сентября по 15 сентября (до 15.00. по московскому времени). После указанного срока работы на Конкурс не принимаются.

2 этап Конкурса. Онлайн и СМС-голосование

16 сентября 2015 г. – 4 октября 2015 г.

В период голосования на страницах конкурсных работ появятся кнопки «Голосовать». Посетители и участники проекта имеют возможность голосовать двумя способами:

1. На портале:любой зарегистрированный участник проекта (редактор, юнкор, индивидуальный участник, посетитель) имеет право проголосовать на портале за любое количество работ. Голосование за одну и ту же работу одним зарегистрированным участником возможно только 1 раз в 24 часа.

Внимание! Организатор на этапе онлайн и СМС-голосования имеет право после первого предупреждения удалить с конкурса без возмещения организационного взноса и объяснения причин фотографии, в отношении которых будет замечена автоматическая накрутка голосов (с использованием ПО) (см. п.10.4.).

2. СМС-голосование:любой посетитель портала имеет возможность проголосовать за любую конкурсную работу любое количество раз. СМС-голосование платное. Стоимость одного СМС - не более 20 рублей с НДС.

3 этап Конкурса. Работа жюри. 5 октября 2015 г. – 15 октября 2015 г.

Специалисты проверяют каждую работу на накрутку голосов, а жюри оценивает соответствие работ-лидеров заявленной теме.

Официальные результаты конкурса будут опубликованы на портале «Стенгазета в разделе «Конкурсы» 20 октября.

4 этап Конкурса. Подведение итогов и отправка дипломов участникам и победителям.16 октября 2015 г. – 30 октября 2015 г.

В этот период победителям и участникам Конкурса будут сгенерированы электронные дипломы, заверенные печатью Всероссийского сообщества школьных издательств «Стенгазета», с разрешением, достаточным для качественной печати документа. Дипломы появятся в личных кабинетахучастников в разделе «Награды».

Победители Конкурса, занявшие 1 места, получают электронные дипломы победителей и специальные авторские курсы по редакторскому делу и профессиональной версткеот Бориса Поташника и Татьяны Ковган. Участники, занявшие 2 и 3 места, награждаются дипломами победителей, а остальные участники конкурса получают электронные дипломы участников.

Оценка конкурсных материалов осуществляется онлайн-голосованием непосредственно на портале 1sg.ru.

Просмотров: 794 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 1.0/1