Главная » 2016 » Август » 28 » Внимание, мониторинг!

Внимание, мониторинг!

Внимание, мониторинг!

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информируем вас о том, что в рамках выполнения плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования детей, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.04.2015 № 729-р, Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» проводит мониторинг доступности реализации дополнительных общеобразовательных программ, удовлетворенности обучающихся и (или) их родителей (законных представителей) качеством их предоставления (далее - Мониторинг).

Мониторинг проводится в формате онлайн-анкетирования на сайте http://goo.gl/eYXX0Y в период с 22 августа по 20 сентября 2016 года.

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0