Главная » 2013 » Июнь » 19 » Виват, медалисты!

Виват, медалисты!

Виват, медалисты!
В замечательный солнечный июньский день  в большом зале администрации города Пушкин 59 выпускникам школ района были вручены золотые и серебряные медали за отличные знания, упорство, трудолюбие, целеустремленность.

Среди награжденных - выпускница нашей школы Боброва Александра, которой была вручена серебряная медаль.

С добрыми напутствиями к ребятам обратились глава районной администрации Николай Леонидович Бондаренко, первый заместитель главы  Дмитрий Васильевич Берестов, глава муниципального образования города Павловска Валерий Викторович Зибарев  и начальник отдела образования Наталья Павловна Микушева.

Для каждого из ребят, выходивших на сцену, находились слова поздравлений и пожеланий. Первая высота взята, но впереди еще много высот!

Просмотров: 536 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1