Главная » 2014 » Ноябрь » 11 » «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»

«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ, ДЕДУШЕК И БАБУШЕК наших первоклашек и второклашек!!!
А также родителей дошколят!
15 ноября 2014 года
в рамках районного фестиваля «Звездные горизонты»
в спортивном зале нашей школы будут проходить
«ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ»!!!

Это прекрасная возможность весело провести время вместе со своими дорогими детьми, приняв активное участие в легкоатлетических эстафетах, которые по силам практически каждому, ведь они не требуют специальной спортивной подготовки.
Начало регистрации семейных команд в 11:00.
Категории семейных команд:
1. «Папа + мама + ребенок»
2. «Папа + ребенок»
3. «Мама + ребенок»
К участию в стартах допускаются также дедушки, бабушки, старшие братья и сестры, которые могут занять место пап и мам в семейных командах.

Начало стартов в 11.30.

В 13.00 – Торжественное награждение победителей и общее чаепитие!!!
Администрация школы приглашает Вас приходить со своими семьями и желает крепкого здоровья и хорошего настроения.
Ни одно спортивно – массовое мероприятие не проходит без активных болельщиков и групп поддержки! Мы рады видеть всех в нашей школе!
ВНИМАНИЕ! Если вы не можете прийти к началу регистрации к 11.00, то для вас организована предварительная регистрация заявок на участие в мероприятии по адресу: denis.chernobaev@mail.ru (в заголовке письма указывайте заявленное мероприятие), или по телефону 8-921-358-52-92. Чернобаеву Д.А. (педагог-организатор ОДОД)

Просмотров: 466 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0