Новости сайта



Главная » 2015 » Май » 12 » Велопробег "Дорогами Победы"

Велопробег "Дорогами Победы"

20:53
Велопробег "Дорогами Победы"
Май традиционно богат на события. 8 мая, накануне Дня Победы в Пушкине прошел традиционный велопробег, в котором приняли участие ребята из молодежных клубов и объединений Пушкинского района. Форма проведения экскурсионно-тематической лекции "Дорогами Победы" на велосипедах безусловно удачная и желающих примкнуть к активной группе слушателей было предостаточно. Но в день велопробега погода была переменчива, и она, безусловно, внесла коррективы в окончательный состав участников. Среди них были ученик 6-го класса Зверев Прохор, учащиеся 7-го класса Юревичус Донатас, Моряков Алексей, Жеденко Лия, Исакова Марта, Картунова Ксения, Исаева Валерия и восьмиклассница Мозалевская Алиса.

Девочки также занимаются в школьном объединении "Пора в путь-дорогу". С февраля 2015 года кружок активно сотрудничает с юными разведчиками Дружины "Павловск" (Организация Российских Юных Разведчиков www.orur.ru). 4 мая в Александровском парке Лия, Марта и Алиса, только что вернувшись из похода - районно-туристкого слета "Карельская тропа", успешно прошли экзамен на разведчиц 3-го разряда. И вот теперь отметим важное событие, произошедшее во время экскурсии. На одной из стоянок прошла церемония произнесения Торжественного Обещания и посвящения девочек в Разведчицы 3-го разряда. Начальником Дружины Тужиковым А.В. им были повязаны долгожданные разведческие галстуки и присвоен 3-й разряд. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ФОТООТЧЕТ О ВЕЛОПРОБЕГЕ ПРЕДОСТАВЛЕН В АЛЬБОМЕ ГРУППЫ http://vk.com/club90361335.

Дружина выражает благодарность организатору пробега Районно-Подростковому Центру "Пушкинец" за предоставленные велосипеды ребятам, чьи двухколесные друзья оказались не готовы ко дню старта.

Педагог - организатор Чернобаев Д.А.
Просмотров: 484 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz