Главная » 2014 » Сентябрь » 27 » Урок-спектакль

Урок-спектакль

Урок-спектакль

26 сентября в нашей школе проходил театральный урок-спектакль для учащихся 1-5 классов.  На школьной сцене  выступал замечательный артист  лауреат международного театрального фестиваля номинант Национальной Театральной премии «Золотая маска» - Ренат Гайнулин.

В программе уроков  звучали произведения писателей  М.Зощенко, Н.Носова,  В.Драгунского.  Ребята с огромным интересом слушали исполнителя,  а все происходящее на сцене сопровождалось бурными эмоциями и звонким смехом.

На наш взгляд  такое знакомство с произведениями школьной программы  не может пройти бесследно.  Будем надеяться, что эта встреча не последняя. И хочется верить , что после подобных уроков-спектаклей   каждому ребенку однажды захочется открыть книгу и перечитать её вновь.

Просмотров: 833 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0