Главная » 2014 » Январь » 24 » Урок мужества

Урок мужества

Урок мужества

23 января в актовом зале школы состоялся  урок Мужества, посвящённый 70-летию полного снятия Блокады Ленинграда. Ученики 4-7 классов вспоминали  героические и страшные годы, когда жители Ленинграда каждый день совершали высокий подвиг во имя страны и города. Ребята исполняли песни и стихи о Блокаде, рассматривали фотографии блокадного города.

С огромным интересом и уважением слушали все присутствующие рассказ гостя нашей школы, Виталия Петровича Иванова, военного летчика, полковника запаса.

Во время Блокады Виталию Петровичу было всего 5 лет, но некоторые события прожитых лет он помнит до сих пор. Рассказы Виталия Петровича запомнились и ученикам 2 Б класса. Мы никогда не забудем героические годы Блокады!

Просмотров: 458 | Добавил: School315 | Рейтинг: 0.0/0