Главная » 2014 » Декабрь » 5 » УЛЫБКИ МАМОЧЕК ЛЮБИМЫХ

УЛЫБКИ МАМОЧЕК ЛЮБИМЫХ

УЛЫБКИ МАМОЧЕК ЛЮБИМЫХ
УЛЫБКИ МАМОЧЕК ЛЮБИМЫХ светились на физкультурном празднике в среду 3 декабря в большом спортивном зале школы №315. В гости к нам пожаловал дружный коллектив подготовительной группы детского сада №21. Встречали будущих первоклассников ребята из 1 «А» и 1 «Б» классов. Объединить семьи в три дружные спортивные команды – было одной из целей организаторов праздника. Не сразу удалось сформировать равные команды, например, в одной команде пап оказалось больше, а в другой – мам. Все же, главные герои праздника – дети, которые своим жизнелюбием, быстро решили эту проблему – поделились мамами и папами с соседними командами. Позитивное излучение детской энергии озаряло всех присутствующих в зале. Строгий «Спортивный доктор» после проверки наличия рук и ног, а также так необходимой спортсменам смекалки, сам стал участником одной из команд. Даже неподкупное жюри чуть не поддалось их милому обаянию. В стороне не остался никто – благодаря отзывчивости всех родителей, дедушек и бабушек праздник превратился в одну БОЛЬШУЮ УЛЫБКУ!
Веселым настроением зарядила спортивно-танцевальная разминка ведущей «Ириски». Настоящий спортивный азарт сопровождал эстафеты и конкурсы. В перерывах между ними, танцевальный коллектив детского сада радовал всех прекрасными танцами с лентами и песенками, посвященными любимым мамочкам!

В итоге команды были награждены памятными грамотами и сладкими призами. А первое место завоевала команда 1 «А» класса, второе место досталось команде детского сада №21, которые показали свою готовность на равных состязаться со старшими товарищами, и третье место – команде 1 «Б» класса, которая, и так бывает в спорте, подкошенная болезнями, выступала, можно сказать, наполовину вторым составом.

Но недовольных в этот вечер не было, так как всех ждало СЛАДКОЕ ЧАЕПИТИЕ в школьной столовой!
Хочется надеяться, что первый реализованный двумя учебными заведениями опыт, в рамках договора сетевого взаимодействия, будет продолжен. Уважаемые родители! Проявляйте любовь и внимание к своим детям. Ведь они у нас самые лучшие!

Материал подготовил педагог – организатор ГБОУ школа №315
«Спортивный доктор»  Чернобаев Денис Александрович.
Просмотров: 495 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0