0"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!"

Главная » 2018 » Ноябрь » 8 » Ученики нашей школы снова в числе сильнейших каратистов Санкт-Петербурга!!!
Ученики нашей школы снова в числе сильнейших каратистов Санкт-Петербурга!!!

5 ноября в Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга состоялось  первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (синкекусинкай) среди детей, юношей и девушек 0-8 кю «Кубок новичка».

Этот осенний турнир уже можно назвать традиционным и полюбился многим. Именно на нём для Федерации открываются новые имена, проходит первая "разведка боем" - просмотр ближайшего резерва для детской сборной команды Санкт-Петербурга. Победителям в своих весовых и возрастных группах предоставляется уникальная возможность - принять участие в соревнованиях более высокого уровня - Кубок Санкт-Петербурга, который в этом году пройдет 25 ноября. Ребятам предстоит более серьёзный экзамен - встреча на татами с действующими членами сборной команды и ближайшими претендентами на попадание в команду.
Качественно выросли в мастерстве ученики 3 "Б" класса: Андреев Георгий и Елисеев Даниил, показав на турнире отличные бои (с продлением времени)
Даниил Елисеев, несмотря на разницу в весе в 5(!!!) кг победил сильного соперника и, отдав все силы, почти выиграл следующий свой бой - за выход в четвертьфинал. С перевесом 3:2 в итоге уступил.

Призёры на этом турнире впервые, может быть в своей жизни, поднимаются на пьедестал почета! И этот день для них становится памятным на всю оставшуюся жизнь...
Вот таким радостным днём сегодня стал он для двух дебютантов турниров по кумитэ из нашей секции Пушкинского района, самого южного сектора Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга, -
Ильи Панасенкова (4 "А" класс) и Даниила Еланцева (7 "А" класс), которые показали хорошие бои и заслуженно завоевали бронзовые медали чемпионата! Поздравляем наших призёров и желаем им новых успехов!

Тренер Федерации Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга,
педагог-организатор ОДОД школы №315