Главная » 2013 » Июль » 5 » Страна детства – «Зеленый город»

Страна детства – «Зеленый город»

Страна детства – «Зеленый город»
С 3 июня на базе ГБОУ школа № 315  начал свою работу городской оздоровительный лагерь дневного пребывания «Зеленый город». 130 ребят из разных школ города Павловска прибыли на первую смену. Все  воспитанники  смогли не только найти друзей, но и узнать много нового и интересного. Программа досуговых мероприятий лагеря  была очень насыщена и разнообразна. Ежедневно, помимо занятий спортом, ребята с увлечением занимались со специалистами ЦПМСС центра, РОЦПДД и ТТ, сотрудничали с педагогами ДДТ «Павловский», ДДТЮ«Пушкинский», ДМ «Царскосельский», детской библиотекой города Павловска и многими другими.

По итогам смены самыми яркими и запоминающимися стали мероприятия: «День защиты детей», «День России», театрализованная программа «В стране Светофории»

Все игровые программы проводились исключительно  в интерактивной форме. Желающие могли не только посмотреть зрелище, но и стать непосредственными участниками происходящего. Каждый раз  по окончании праздника,  самые активные дети награждались грамотами  и сладкими призами, что несомненно оставило добрый след в сердце каждого ребенка.

Администрация ГОЛ «Зеленый Город»  выражает огромную благодарность всем, кто помогал увлечь, заинтересовать и скрасить досуг детей, которые решили эти летние каникулы провести в городском оздоровительном лагере на базе ГБОУ школа № 315 в стране детства – «Зеленый город».

Просмотров: 629 | Добавил: School315 | Рейтинг: 5.0/1