Новости сайта



Главная » 2016 » Июнь » 2 » Стоп! Снято...

Стоп! Снято...

12:39
Стоп! Снято...
Дебют команды "Скауты" (разведчики) на Районном Молодежном туристском слете, прошедшем в последние выходные мая на турбазе "Лена" в поселке Лосево выдался удачным! В течение трех дней с 27 по 29 мая на свежем воздухе 21 команда из ВУЗов и некоторых школ Пушкинского района выявляли сильнейших. Традиционно на Молодежном слете скучать участникам не приходится. Не стал исключением и IX слет, проходивший под названием "Год кино". Практически в режиме нон-стоп организаторами было проведено 20 спортивных, творческих и интеллектуальных состязаний. Наша команда "Скауты" была представлена старшими (от 14 лет и старше) разведчиками и разведчицами, которые на протяжении учебного года стремились стать достойными членами команды. И в соревнованиях с лучшими студенческими коллективами Пушкинского района наша команда выглядела весьма достойно! В результате среди множества конкурсов и соревнований в нашей копилке: одно ПЕРВОЕ место ("Стенгазета"), три ВТОРЫХ ("Техника Пешего Туризма", "Конкурс капитанов", "Летающая тарелка"), два ТРЕТЬИХ (за "Визитку команды" и "Конкурс бивуаков"), и отметим высокое - ЧЕТВЕРТОЕ место за "Технику Водного Туризма" и общее 4-5 место на этапе "Скалодром" с ребятами из Пограничного Кадетского Корпуса!

На фотографии ниже наша команда вместе с командой "Военкор" (школа 552), с которой мы вместе жили под одной крышей - тентом, делили щи да кашу, болели друг за друга в конкурсах и радовались победам! И судьи по достоинству оценили наше умение дружить и трудиться, присудив 3-е место на конкурсе "бивуаков"!

Остальные мгновения Слета вы можете пережить с нами, посетив Фотоальбом группы, а также Видеозаписи! А мы начинаем готовиться к юбилейному, десятому слету, ведь время летит незаметно! Тем более, что главы Муниципальных Образований городов Пушкин, Павловск и поселка Шушары, при награждении команд-победителей, пообещали приложить все усилия для проведения подобного слета не только в конце весны, но и осенью!
И в завершение приятная новость для наших юных разведчиков младшего возраста. На этом слете Штабом дружины "Павловск" было принято решение в качестве поощрения взять на следующий слет двух-трех разведчиков или разведчиц. Поверьте - оно того стоит!

Всегда Готов! За Россию!
Денис Чернобаев,
шин дружины "Павловск".
Просмотров: 482 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz