Новости сайта



Главная » 2019 » Март » 25 » Спортсмены нашей школы снова среди сильнейших!

Спортсмены нашей школы снова среди сильнейших!

15:14
Спортсмены нашей школы снова среди сильнейших!

24 марта в г. Санкт-Петербург прошёл Чемпионат и Первенство СЗФО по киокусинкай каратэ (синкекусинкай). Участниками стали свыше 200 сильнейших спортсменов из Московской, Мурманской, Калининградской, Вологодской, Ленинградской областей, а также Республики Коми и г. Санкт-Петербурга.

 

Среди призёров первенства есть и воспитанницы нашей секции Пушкинского района:

2 место - Гусевская Варвара (ГБОУ школа №407) и

3 место - Кочеткова Диана, ученица 3 "А" класса нашей школы.

 

Отлично выступил и Юркин Юрий, который на пути в полуфинал одержал две уверенные победы над бойцами из Мурманской и Калининградской областей. В третьем бою для определения финалиста понадобилось дополнительное время. Отдав в бою все силы, Юрий не смог пробиться в финал. В итоге став на чемпионате четвертым, всё-таки решил для себя главную задачу - отобрался в сборную команду Санкт-Петербурга, которая примет участие 4-6 мая в Москве на чемпионате России.

 

Не успели ещё остыть татами, как Федерация Синкёкусинкай каратэ Санкт-Петербурга уже готовит следующий турнир - 7 апреля в г. Санкт-Петербург пройдёт первенство и чемпионат СПб. В рамках которого наряду с выявлением сильнейших в дивизионе опытных спортсменов пройдёт и первенство среди новичков - спортсменов не старше 9 кю и не становившихся призёрами на различных соревнованиях.

 

Готовимся к новым стартам!

 

Тренер по каратэ Чернобаев Денис Александрович.

Просмотров: 338 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz