Главная » 2020 » Февраль » 17 » Спортивные достижения 315 – ой!

Спортивные достижения 315 – ой!

Спортивные достижения 315 – ой!

Хореографический коллектив «Краса» Отделения дополнительного образования детей из ГБОУ школы № 315 Пушкинского района Санкт – Петербурга принял участие в Межрегиональном конкурсе-фестивале хореографического искусства «Энергия Севера», который проходил 8-10 февраля 2020 г. в Карелии.  Юные участницы привезли Дипломы I и II степени в номинации «Народный танец».

Девочки из ансамбля «Краса»:  Терехина Стефания (6А класс), Кравчук Екатерина (4А класс), Яновская Василиса (4 А класс) - увлеченно занимаются    танцами не первый год. Им нравится, что есть возможность показать себя, свой талант не только  в нашем городе Санкт – Петербурге, но и за его пределами.

Ребята из спортивной секции по фехтованию тоже не отстают.

8 февраля 2020 года в Санкт – Петербурге состоялся межрегиональный турнир  по фехтованию на шпагах.

Чекмарев Артем, учащийся 3 А класса, занял призовое 1 место среди мальчиков своей возрастной категории.

Банкова София (1 А класс) - 1 место среди девочек 2012-2013 г. рождения, Сагаль Георгий (3 Б класс) – 1 место среди мальчиков 2009 г. рождения.

Чудин Ринат (4 Б класс) и Трепов Леонид (5 Б класс) заняли 2 место каждый в своей возрастной категории.

Поздравляем ребят и педагога дополнительного образования ОДОД  по фехтованию Циринского Даниила Игоревича с победой и таким количеством медалей.

Так держать!!! Желаем спортивных успехов и новых достижений!

Заведующий ОДОД ГБОУ школы № 315 Светлана Денисенко.

Просмотров: 265 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0