Главная » 2019 » Февраль » 25 » Спортивная жизнь школы
Спортивная жизнь школы

В феврале наша школа приняла участие в следующих спортивных мероприятиях:

1. 2 февраля – Тестирование ГТО по лыжным гонкам;

2. 3 февраля – «Папа, мама, я – спортивная семья». Лыжные гонки;

3. 3 февраля – Лыжные гонки среди трудовых коллективов;

4. 9 февраля – «Пушкинская лыжня»

5. Зимний Фестиваль ГТО, который проходил три дня:

14 февраля – Силовые нормативы и стрельба;

15 февраля – Лыжные гонки;

18 февраля – Плавание;

Благодарим за успешное прохождение тестирования ГТО по лыжным гонкам и участие в спортивном мероприятии «Пушкинская лыжня»:

Бутусова Степана - 4б класс, Федорова Владислава - 6а класс, Латкину Валерию - 6а класс, Столярова Георгия - 4б класс, Подболотова Андрея - 4а класс, Миронюк Ивана - 4а класс, Кыштымова Дениса - 5б класс.

Благодарим семьи Безруковых, Степановых, Ельчаниновых за активное участие в лыжных гонках «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Особенно хочется отметить и поблагодарить команду нашей школы, принявшей участие и показавшей отличные результаты в Фестивале ГТО: –

Варламову Наталью – 4б, Варламова Сергея – 4б, Подболотова Андрея – 4а, Радивилову Дарью - 5б, Голеву Анастасию – 11, Гусейнова Максима – 11, Киракосяна Александра – 8 А, а также учителя английского языка Головкова Юрия Сергеевича и Ельчанинову Анну Владимировну!

Благодарим учителей Денисенко Светлану Анатольевну, Калинчеву Инну Александровну, Безрукову Ларису Константиновну, Ельчанинову Анну Владимировну за активное участие в лыжных гонках среди трудовых коллективов.

Выражаем благодарность родителям Варламовой Светлане Владимировне, Варламовой Ольге Александровне, Ельчаниновой Анне Владимировне и Подболотовой Виктории Вячеславовне за помощь в организации спортивных мероприятий.

Также выражаем благодарность учителям физкультуры Ибрагимовой Е.Г., Безруковой Л.К., Богдашовой Е.В. в организации спортивных мероприятий и успешном тестировании ГТО по лыжным гонкам!

Просмотров: 157 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0