0"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!"

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Специальная физическая подготовка Юных Разведчиков
Специальная физическая подготовка Юных Разведчиков

2 декабря состоялась первая из запланированного цикла зимнего периода тренировка на скалодроме СКА.
После суставной разминки с тренером, юные разведчики из школьного творческого объединения "Пора в путь - дорогу" отправились в специально оборудованный зал спортивного клуба  армии.
В отличие от верёвочный парков, опыт пребывания в  которых уже был у наших ребят, на этот раз пришлось выжимать из себя последние силы для достижения вершины. Надо сказать, 10-метровая высота покорилась ребятам лишь с третьей, а у некоторых с четвертой попытки. Эмоциональный градус во время тренировки зашкаливал!

Первый шаг на пути к заветной нашивке "скалолаза" сделан! После небольшого отдыха мы вернёмся в зал для покорения более сложных "скальных" трасс. Ну, а те кто пройдёт с нами всё запланированное на этот зимний период специальной подготовки, кроме нашивки в качестве поощрения получит приглашение начальника отряда отправиться на весенние каникулы в настоящие горы Архыза - одного из красивейших мест России!!!

Больше фотографий - здесь.

Педагог-организатор ОДОД школы №315
Денис Чернобаев