Главная » 2016 » Декабрь » 28 » Сказка о волшебном времени

Сказка о волшебном времени

Сказка о волшебном времени

27 декабря 2016 г. в 4 "Б" состоялся праздник "Сказка о волшебном времени!" Руководитель театрального коллектива - классный руководитель 4 "Б" - Голышева Светлана Юрьевна. На празднике гости и родители были удивлены и увидели талантливых детей в роли бабы-яги и дракона, котёнка и мышонка.

Дети сами придумывали сценические образы и оформляли сцену, зрительный зал, готовили викторину и игры для родителей. Всем было весело и незаметно подошла сказка к концу о том самом волшебном времени, которого так не хватает порой родителям и их детям.

Праздник удался на славу! Все были счастливы собраться за чаем с пирогом и вспомнить семейный праздник Новый год! Поздравляем все семьи с любимым народным праздником и желаем только мирного, щедрого на заботу и внимание доброго года!

Просмотров: 424 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0