0УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ! РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ.

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Школьная научно-практическая конференция
Школьная научно-практическая конференция

8 февраля, в День российской науки, в нашей школе состоялась первая научно-практическая конференция, организованная для наших учеников! Ребята вместе со своими учителями подготовили 18 исследовательских работ. Самые разные области научных знаний интересуют наших замечательных учеников: это  краеведение (много работ было посвящено городу Павловску), филология, физика, естественные и социально-гуманитарные науки. Участники конференции продемонстрировали  свои интересные, глубокие, оригинальные и запоминающиеся работы. Пожелаем ребятам дальнейших успехов!

Победители первой школьной научно-практической конференции:

• номинация «учащиеся 1-4 классов»

1 место – ученики 2 «б» класса, руководитель – Никитина Лидия Игоревна. Работа называется «Веселится и ликует весь народ…»  (к 180-летию открытия первой Царскосельской ж/д 30 октября 1837).

2 место – ученики 1 «в» класса – Курочкина Катя, Курочкина Ксения, Краснова Люба, Краснова Маша, руководитель – Морозова Янина Сергеевна. Название работы - «Памятники Павловска».

2 место – ученики 3 «б» класса - Чухлебова Анна, Варламова Наталья, Сушко Елизавета с работой «Цветочная клумба», руководитель – Осмоловская Ольга Валерьевна.

• номинация «учащиеся 5-7 классов»

1 место – Михаил Магин (7а класс) с работой «Литературный Павловск. Воспоминания и дневник А.В. Никитенко». Руководитель – Троценко Галина Ивановна.

2 место – Нелюбин Фёдор (7а класс) с работой «Жуковский в Павловске». Руководитель  - Троценко Галина Ивановна.

2 место – Коломейцев Арсений (6а класс), работа называется  «Фразеологизмы. История и проблемы современной жизни». Руководитель – Троценко Галина Ивановна.

3 место – Горыщина Вероника. Работа называется «История фамилий моих одноклассников».

Всех победителей этой номинации подготовила ТРОЦЕНКО ГАЛИНА ИВАНОВНА! Благодарим учителя за отличную работу, за профессионализм и любовь к своему делу!

• Номинация «учащиеся 8-11 классов»

3 место – Надольная Наталия (9 класс) с работой «Сейте разумное, доброе, вечное», руководитель Родимина Маргарита Петровна.

3 место - Неаполитанский Максимилиан (10 класс) с работой «Псевдонимы русских писателей 19-20 веков», руководитель – Ходжаева Наталия Михайловна.

Благодарим всех учителей, кто принял участие в конференции! Благодарим организаторов конференции: заместителя директора по воспитательной работе Оксану Юрьевну Евстратову и учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович.

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »