Новости сайта



Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Семейные игры-2017

Семейные игры-2017

13:24
Семейные игры-2017

 

Соревнования "СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2017" состоялись в одной из самых спортивных школ Пушкинского района, где отношение к спорту и физкультуре не просто положительное, а проявленное в самом радужном и энергичном ключе!

Администрация школы под номером 315 красивого города Павловска, совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района организовали и провели незабываемый лучезарный спортивный праздник для семейных команд школы!!!

В мероприятии приняло участие порядка 70 человек - 16 спортивных семей школы № 315!

Энергичная зарядка, перетягивание каната, спортивные аттракционы "ГИГА - БОТЫ", спортивные "путешествия" на аттракционах "ЛОДКИ", бег с эстафетной палочкой, преодоление препятствий в семейных "ШАРОВАРАХ" всё это и церемониал торжественного открытия и вручения сувениров, сладких призов создало не просто отличное настроение, но и желание жить энергичной спортивной жизнью!!!

Традиционно в данных соревнованиях отдельно награждены дипломами и медалями самые юные участники соревнований! Каждая семья получила в подарок благодарность за подписью директора школы № 315.

Судейский состав и сотрудники школы № 315 сделали всё, чтобы соревнования прошли в дружелюбной и комфортной обстановке!!! В некоторых соревнованиях прекрасно проявили себя учителя физкультуры и сотрудники Центра спорта "Царское Село". Своим примером участия в состязаниях организаторы показали правильное, положительное отношение к спорту и к празднику!!!

Восторженно, активно и храбро себя проявил учитель физкультуры данной школы! БЕЗРУКОВА ЛАРИСА КОНСТАНТИНОВНА провела для всех зажигательную зарядку, приняла активное участие со своей семьёй в соревнованиях и участвовала в подготовке мероприятия! Такие примеры отношения к проведению соревнований достойно отмечены вниманием и всеобщим уважением!!!

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

I ЭТАП "БОЛЬШИЕ ГОНКИ"

1 место

семья Таракановых

семья Завражновых

семья Сагаль

семья Безруковых

2 место

семья Афраймович

семья Курочкиных

3 место

семья Серовых

семья Курочкиных

II ЭТАП "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"

1 место

семья Таракановых

семья Безруковых

семья Сагаль

2 место

семья Афраймович

семья Курочкиных

семья Завражновых

3 место

семья Серовых

семья Ивановых

семья Варламовых

 

СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯЛИСЬ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ!!!

Благодарим участников соревнований, организаторов и судейский состав за организацию спортивного праздничного дня на высшем уровне!!!

 

Артём Полянских

25 ноября 2017 год

 

 

 

Просмотров: 301 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz