0"ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ГБОУ СОШ № 315!"

Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Семейные игры-2017
Семейные игры-2017

Соревнования "СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2017" состоялись в одной из самых спортивных школ Пушкинского района, где отношение к спорту и физкультуре не просто положительное, а проявленное в самом радужном и энергичном ключе!

Администрация школы под номером 315 красивого города Павловска, совместно с Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Пушкинского района организовали и провели незабываемый лучезарный спортивный праздник для семейных команд школы!!!

В мероприятии приняло участие порядка 70 человек - 16 спортивных семей школы № 315!

Энергичная зарядка, перетягивание каната, спортивные аттракционы "ГИГА - БОТЫ", спортивные "путешествия" на аттракционах "ЛОДКИ", бег с эстафетной палочкой, преодоление препятствий в семейных "ШАРОВАРАХ" всё это и церемониал торжественного открытия и вручения сувениров, сладких призов создало не просто отличное настроение, но и желание жить энергичной спортивной жизнью!!!

Традиционно в данных соревнованиях отдельно награждены дипломами и медалями самые юные участники соревнований! Каждая семья получила в подарок благодарность за подписью директора школы № 315.

Судейский состав и сотрудники школы № 315 сделали всё, чтобы соревнования прошли в дружелюбной и комфортной обстановке!!! В некоторых соревнованиях прекрасно проявили себя учителя физкультуры и сотрудники Центра спорта "Царское Село". Своим примером участия в состязаниях организаторы показали правильное, положительное отношение к спорту и к празднику!!!

Восторженно, активно и храбро себя проявил учитель физкультуры данной школы! БЕЗРУКОВА ЛАРИСА КОНСТАНТИНОВНА провела для всех зажигательную зарядку, приняла активное участие со своей семьёй в соревнованиях и участвовала в подготовке мероприятия! Такие примеры отношения к проведению соревнований достойно отмечены вниманием и всеобщим уважением!!!

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

I ЭТАП "БОЛЬШИЕ ГОНКИ"

семья Таракановых

семья Завражновых

семья Сагаль

семья Безруковых

семья Афраймович

семья Серовых

II ЭТАП "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"

семья Таракановых

семья Безруковых

семья Сагаль

семья Афраймович

семья Завражновых

семья Серовых

семья Ивановых

семья Варламовых

СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯЛИСЬ В ЧЕСТЬ ДНЯ МАТЕРИ!!!

Благодарим участников соревнований, организаторов и судейский состав за организацию спортивного праздничного дня на высшем уровне!!!

Артём Полянских

25 ноября 2017 год