Главная » 2015 » Октябрь » 8 » С Днём учителя!!!

С Днём учителя!!!

С Днём учителя!!!

Цветами, стихами, тёплыми поздравлениями и волшебным концертом одарили ребята и родители наших педагогов в День Учителя. Необыкновенная дружественная атмосфера воцарилась в школе с самого утра пятницы. Радостное «Поздравляем» торжественным салютом гремело по всей школе. Переливистые мелодии и приветственные речи дежурных встречали учителей 2 октября в каждом уголке нашей школы. В этот день каждый ученик спешил поздравить любимого учителя с профессиональным праздником. Старшеклассники в этот день решили взять власть в свои руки и с успехом провели уроки с 1 по 11 класс, что стало подарком нашим учителям. Но самым лучшим подарком для педагогического коллектива школы стал итоговый праздничный концерт. Искренние поздравления, сердечную благодарность за труд, танцевальные номера, добрые песни, школьные сценки посвятили любимым учителям ребята. Наша школа – это большая и дружная семья, поэтому и праздник получился тёплым, добрым и семейным.

Просмотров: 497 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0