Главная » 2014 » Ноябрь » 29 » Приходите на праздник!

Приходите на праздник!

Приходите на праздник!
«7-я территория здоровья» - под таким названием в нашей школе в рамках районного фестиваля «Звездные горизонты» прошел очередной физкультурный праздник. Уже третий в этом учебном году. На этот раз на «территорию здоровья» в большом зале нашей школы со своими родителями собрались дошколята, первоклашки и второклашки.

Будем по-спортивному точны и лаконичны. Приведем характерный отзыв, поступивший в наш адрес после проведенного мероприятия:
«Спасибо Вам и Вашим помощникам за организацию праздника. Отдохнули душой и телом! Получили огромный заряд бодрости и энергии не только ребята, но и родители. Интересные конкурсы, эстафеты, веселые загадки, ЧАЕПИТИЕ!!!!
Было приятно смотреть на детей и их родителей, как они все старались и поддерживали друг друга!» Мы работаем для Вас, уважаемые родители и дорогие дети!

Близится теплый праздник «День Матери»! И хочется, чтобы он стал для вас по-настоящему семейным!
ВЕСЕЛОЕ НАСТРОЕНИЕ!
СПОРТИВНЫЙ АЗАРТ!
ЕДИНЕНИЕ СЕМЬИ!
И, КОНЕЧНО, СЛАДКОЕ ЧАЕПИТИЕ!

КОНКУРСЫ, СПОРТИВНЫЕ ЭСТАФЕТЫ, ПЕСЕНКИ И ТАНЦЫ приготовили мы для всех мам в нашем спортивном зале в среду 3-го декабря в 16 часов.
Приходите на праздник «УЛЫБКИ МАМОЧКЕ ЛЮБИМОЙ!» поболеть за семейные команды 1-го «А» и 1-го «Б» классов. Им нужна будет ваша поддержка, ведь вызов им бросила команда подготовительной группы детского сада №21.
 Ждем гостей!!! 

Материал подготовил педагог-организатор Чернобаев Д.А.
Просмотров: 423 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0