Новости сайта



Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Праздник с яблоками

Праздник с яблоками

16:00
Праздник с яблоками
Прекрасная возможность была предоставлена всем жителям и гостям Пушкинского района Санкт-Петербурга в минувшую субботу 6 сентября изучить предложения существующих государственных учреждений дополнительного образования, культурно-досуговой и физкультурно-спортивной направленности и выбрать для детей и молодежи спортивную секцию или кружок.
Администрация Пушкинского района уже не первый год в начале сентября проводит акцию «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи». На значительной площади от здания ГБУ «Дом молодежи «Царскосельский» (ул. Магазейная, д.42 ) и до ГБОУ «Дворец детского и юношеского творчества» (ул. Пушкинская, д. 28/15) были расположены интерактивные площадки и стенды участников акции.

Традиционно участие в общем ряду экспозиции приняла и школа №315. По замыслу организаторов одной из целей акции была популяризация здорового образа жизни. На стенде нашей школы всех желающих ждали сладкие садовые яблоки. Витамины, разумеется, раздавались бесплатно. В процессе «живого общения» педагогами школы была представлена деятельность кружков и спортивных секций Школьного Спортивного Клуба «Славянка». В прошлом учебном году к популярным кружкам «Пора в путь-дорогу» (туризм) и «Юные защитники Отечества» («Зарница»), а также спортивным секциям по фехтованию, футболу и стрельбе, добавилась секция «Каратэ Киокушинкай», открытая при сотрудничестве с Федерацией Синкекусинкай Каратэ Санкт-Петербурга. Расписание и запись по телефону: 8-921-358-52-92 и в сети: vk.com/id231293444 (тренер-инструктор Чернобаев Денис Александрович).

Ежегодно растет численность учеников нашей школы и вместе с этим возрастает интерес родителей к деятельности Отделения Дополнительного Образования Детей (ОДОД). В этом учебном году в нашей школе открываются еще два новых кружка для непосед: «Ритмопластика» или детский шейпинг (педагог Ибрагимова Екатерина Германовна) и «Студия хореографии» (педагог Французова Анжелика Владимировна).

Администрация школы выражает благодарность организаторам за предоставленную возможность принять участие в акции. А всем многочисленным посетителям нашего стенда пожелать крепкого здоровья и хорошего настроения. Мы рады видеть всех в нашей школе!

Материал подготовлен Чернобаевым Д.А. (педагог-организатор ОДОД)
и Столяренко У.Ф. (социальный педагог)
Просмотров: 607 | Добавил: О22 | Рейтинг: 5.0/1
© 2014. Все права защищены. Создать бесплатный сайт с uCoz