Новости сайта

Главная » 2015 » Апрель » 8 » ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ НАШЕЙ СЕКЦИИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ НАШЕЙ СЕКЦИИ!!!

23:40
4 апреля 2015 года состоялось Открытое Первенство Санкт-Петербурга и Северо-Западного Федерального Округа по Синкекусинкай каратэ среди мужчин и женщин, юношей и девушек и детей по ката и кумитэ.
В разряде КАТА успешно выступили наши "первогодки": Шивова Мария (7 лет) заняла 4-е место в упорной борьбе уступив место на пьедестале почета своему младшему брату - Тиму Шивову (5 лет), который еще ходит в старшую группу детского сада №22. А Тима мы еще и поздравляем с наступающим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ - 9 апреля ему исполнится 6 лет! 3-е место на столь значимом турнире - хороший подарок себе и своим родителям!
УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ отметились наши бойцы в разряде КУМИТЭ: Валерия Гундарцова заняла 3-е место в категории девочек до 40 кг (10-11 лет), а Виктор Тищенко, который только четыре дня назад отметил 12-летие и, оказавшись в категории мальчиков до 45 кг (12-13 лет), занял также 3-е место!

Просмотров: 487 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0