Главная » 2017 » Январь » 30 » ПОЗДРАВЛЯЕМ наших призеров!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших призеров!

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших призеров!
В субботу 28 января 2017 года состоялось Первенство Санкт-Петербурга по каратэ среди детей 0-7 кю «Кубок новичка» (показательные поединки), а также Чемпионат Санкт-Петербурга по киокусинкай ( синкекусинкай ) среди мужчин и женщин и Первенство Санкт-Петербурга по киокусинкай (синкекусинкай) среди детей 8-11 лет, юношей и девушек 12-15 лет, юниоров 16-17 лет (ката).
В соревнованиях приняли участие 9 представителей нашей секции: в разделе кумитэ хорошо дебютировал Артур Валкаев (10 кю), уступив будущему победителю в этой весовой категории совсем немного (раздельным решением судей). Также отмечу Олега Демченко (10 кю), Семена Жупикова (10 кю). Они хотя и уступили, но проявили характер с соперниками более опытными и превосходящими их в физической мощи. Сергей Варламов (8 кю) выступил сразу в двух разделах: ката и кумитэ. Выиграв свой первый бой, Сергей получил небольшую травму, помешавшую ему реализовать весь свой потенциал во втором бою. Сказалась и усталость, ведь за несколько минут до боев он дебютировал в ката, очень уверенно показав ката "тайкиоку соно сан". Как и его старшие братья: Александр и Владимир. Имея 5 кю, они выступали в категории участников, имеющих 8-5 кю. До призовых мест братья не добрались, но ката также продемонстрировали уверенно, справившись со стартовым волнением.

И, наконец, ПОЗДРАВЛЯЕМ наших призеров:
3-место (ката) в категории 10-11 лет среди 0-9 кю завоевал Сергей Бобылев!
2-место (кумитэ) в категории 10-11 лет среди девочек завоевала Ксения Морозова!
1-место (ката) в старшей категории среди 0-9 кю завоевал Владислав Толкачёв!
Просмотров: 353 | Добавил: О22 | Рейтинг: 0.0/0