Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Поздравляем 3а класс с победой в Международном интернет-конкурсе для детей «New star 2018»!

В апреле 2017 года ребята выступили в нашей школе с показом детского мюзикла «Муха-Цокотуха», посвященного 135-летнему юбилею К.И. Чуковского. На конкурсе этот мюзикл получил диплом Лауреата II степени! Молодцы!!! Благодарим учителя музыки Ольгу Анатольевну Стефанович за подготовку замечательного музыкального спектакля! Благодарим классного руководителя Юлию Владимировну Ильину и заместителя директора по воспитательной работе Оксану Юрьевну Евстратову за помощь и поддержку!

Спектакль можно посмотреть здесь

Просмотров: 396 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0